Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

НУЖНА ПОМОЩЬ!

PDF Печать E-mail

«Русский самовар» в Нью-Йорке переживает не лучшие времена… - так называется одна из последних передач, которую « Голос Америки» сделал о «Самоваре»*.  Хотя, будем откровенны, сказать «Переживает не лучшие времена» - почти ничего не сказать. «Самовар» тонет!!! Наша история, наследие, культура, гордость нашей эмиграции! Он должен быть!  Продолжать жить в это непростое время и после – (дай Б-г, чтобы это закончилось как можно быстрее.) Мы должны жить. Помнить о том, кто рядом. Помогать друг другу. Помнить свою культуру, свою историю. И среди всех недавних нью-йорских потрясений, коллизий, погромов и просто безобразий, о которых стыдно и страшно вспоминать, наш островок культуры должен выжить! И мы с вами, дорогие соотечественники, в силах это сделать. Обьявляем сбор денежных средств. Кто сколько может. Пересылайте, пожалуйста, деньги на счет www.russiansamovar.com  - DONATE.

Давайте сможем помочь. Выживать легче, когда нас много. А вместе МЫ СИЛА!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top