Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2015 в МАЙАМИ

PDF Печать E-mail

Мисс Вселенная" (Miss Universe) — один из самых престижных международных конкурсов красоты. В этом году в нем примут участие представительницы 88 стран мира, в том числе представительницы  России, Украины, Литвы, Казахстана и Грузии.

Самую красивую девушку планеты выберут 25 января 2015 года на этот раз у нас в Майами, на арене Международного университета Флориды (Florida International University) в Дорале (FIU) . За участием во "вселенской битве красавиц" можно будет наблюдать на экранах телевизоров - это одно из самых рейтинговых шоу в мире – будет транслироваться на 190 стран, в том числе и по американскомутелеканалу NBC.

Девушки усиленно готовились к конкурсу: тренажерный зал, английский язык, подбор нарядов - национальное и вечернее платья. За звание Мисс Вселенная , а также за ценные награды, в числе которых две короны – бриллиантовая и жемчужная – общей стоимостью 270 тыс. долларов борются  признанные мисс почти из 100 стран мира.


Жюри будет оценивать девушек в трех категориях: купальник, вечернее платье и интервью. По итогам финала действующая Мисс Вселенная, Габриэла Ислер (Венесуэла), передаст корону новой победительнице.

16 января в помещении Trump National Doral в Crystal Ballroom состоялась встреча с пятью претендентками  на звание МИСС Вселенная 2015.

мисс Россия

Россию на конкурсе представляет Юлия Алипова из Балаково, которая является обладательницей титула "Мисс Россия-2014". На фото: интервью газете Реклама Майами

мисс Литва

Патришия Белоусова представляет Литву.

мисс Грузия

От Грузии - Ана Зубашвили.

мисс Украина

Украину на конкурсе будет представлять 21-летняя харьковчанка Диана Гаркуша.

мисс Казахстан

Несколько слов для  радио "Доброе утро, Майами". Победительница национального конкурса красоты, выпускница Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова,  25-летняя алматинка Айдай Исаева представит Казахстан.

мисс Филиппины

Джейн Ластимоса - Филиппины.

Специальные гости мероприятия - руководители организации "Мисс Вселенная", мэр города Дорал, спонсоры конкурса и фестиваля: адвокат Coffey Burlington и the Russian American Chamber of SouthFlorida, A&D Mortgage, Trump National Doral, Lexus of Pembroke Pines, Ahead of Time Miami и Marky’sCaviar.



Спец.кор. Реклама Майами

Фото Славы Мелкумова ©

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top