Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Анджелина Джоли объяснила, почему стала меньше работать в кино

PDF Печать E-mail

Из слов 45-летней актрисы следует, что она стремится проводить время с детьми.
Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, почему стала меньше работать в кино. Своими откровениями она поделилась на шоу Lorraine.
Актриса пожертвовала карьерой ради детей, за опеку над которыми сейчас борется с бывшим мужем – актером Брэдом Питтом, которого обвинила в домашнем насилии. Джоли постаралась сделать так, чтобы шестеро детей пары (трое родных и трое приемных) перенесли развод максимально безболезненно.


"В основном я была дома. И для семьи эти годы, которые я провела дома, были очень важными. В определенное для нашей семьи время мне просто нужно было там находиться", - рассказала Джоли.
По ее словам, это были годы, когда ее дети становились взрослыми, поэтому для нее крайне важно было находиться рядом с ними.
Кроме того, Анджелина Джоли, которая не раз возглавляла рейтинги самых красивых звезд, недавно призналась, что одинока. Со слов 45-летней знаменитости, у нее высокие требования к второй половинке.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top