Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

New Balance выпустил кроссовки для пива

PDF Печать E-mail

Релиз приурочили ко Дню отца.
New Balance создал кроссовки для пива в коллаборации с Miller Lite. Новой модели дали название Shoezie (оно состоит из английских слов shoes (обувь) и koozie - чехол или держатель для сохранения температуры пива). Отмечается, что кроссовки будут доступны в очень ограниченном количестве. Релиз приурочили ко Дню отца, назначив на 20 июня. Об этом пишет издание High Snobiety.
Отмечается, что кроссовки для пива от New Balance будут сохранять напитки прохладными в жаркие летние месяцы. Shozie сделаны на основе модели New Balance 624 Trainer. Они будут доступны лишь в США. При этом, чтобы их получить, нужно оставить заявку.
Бренды представили также кампанию, в которой снялись отцы.
"Вместе мы хотим поблагодарить всех пап за то, что они стригли траву, жарили на гриле идеальное мясо, соглашались на домашнюю собаку и, конечно же, проводили с нами время", - заявила вице-президент по маркетингу Miller София Колуччи.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top