Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американцы восхитились Путиным после саммита с Байденом

PDF Печать E-mail

Пользователи Сети заметили, что Путин показал свое умение быстро реагировать на ситуацию, а глава Белого дома был способен лишь читать по бумажке.
Читатели сайта Fox News прокомментировали итоги саммита Россия - США, который прошел 16 июня в Женеве. Многие пользователи Сети разочаровались тем, как американский лидер Джо Байден показал себя на переговорах, отметив с восхищением скорость реакции президента России Владимира Путина.
Многие пользователи посчитали, что на фоне коллеги Байден показал себя не с лучшей стороны, в частности во время пресс-конференций по итогам встречи.
"Путин руководил процессом и отвечал то, что думает, в течение 45 минут. Байден же зачитал рукопись Государственного департамента, подготовленную две недели назад. Слабак", - отметил пользователь под ником xman2020stlouis.


Некоторые пользователи Сети уточнили, что о том, как Байден проявил себя в рамках саммита двух лидеров, можно судить по реакции фондовых рынков, которые отметились падением. Ряд комментаторов возмутились, что в словах главы Белого дома не было какой-либо конкретики, в то время как российский лидер говорил по сути.
"При предыдущих администрациях подчиненные понимали цели и задачи президента, но при администрации Байдена, к сожалению, все обстоит наоборот, поэтому он может отвечать на вопросы лишь расплывчато", - заметил Mowerman.
Американцы также высказались и относительно того, стоит ли ожидать от российского лидера Владимира Путина выполнения высказанных главой США предостережений.
"Согласится ли Путин на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли Путин предостережения Байдена? Ни в коем случае. Предупреждение от Байдена - это как угроза пустым водяным пистолетом",- заметили пользователи.
Не обошлось в комментариях на сайте американского телеканала и без тех, кто принялся сравнивать работу Байдена и Трампа.
"Независимо от того, насколько жестко говорит Байден, мы знаем, что он не так поступит, когда столкнется с Путиным", - заметил nonsequiter481, уточнив, что бывший глава Белого дома Дональд Трамп никогда не озвучивал, что именно намерен сказать политикам на встречах, тем самым оставляя своих оппонентов "вне баланса".


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top