Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пентагон отказался от контракта на $10 млрд с Amazon и Microsoft

PDF Печать E-mail

Министерство обороны США отказалось от контракта по предоставлению услуг в области облачных вычислений JEDI на $10 млрд, на который претендовали американские корпорации Microsoft и Amazon. Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства.

"Сегодня Министерство обороны отменило конкурс на JEDI и инициировало процедуру расторжения контракта. <...> Из-за меняющихся требований расширения возможностей облачных вычислений и достижений отрасли контракт JEDI Cloud больше не отвечает потребностям министерства", — говорится в сообщении.

По словам исполняющего обязанности директора по информационным технологиям Пентагона Джона Шермана, JEDI был предложен тогда, когда потребности были другими, а технология политики конфиденциальности и облачная система обмена информацией были менее зрелыми.

В Министерстве также информировали о намерении заключить новый контракт по предоставлению услуг в области облачных вычислений под названием JWCC (Joint Warfighter Cloud Capability).

Также в Пентагоне отметили, что будут ожидать предложений от Amazon и Microsoft, так как эти компании являются единственными работающими в сфере услуг в области облачной инфраструктуры, которые отвечают требованиям оборонного ведомства.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top