Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ЗООПАРК САН ФРАНЦИСКО ПРЕДЛАГАЕТ К ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ИНТЕРЕСНУЮ УСЛУГУ: «ДАЙ ИМЯ СКОРПИОНУ ИЛИ ТАРАКАНУ»

PDF Печать E-mail

Зоопарк Сан-Франциско предлагает альтернативу традиционным торжествам ко Дню святого Валентина в этом году. Одинокие могут присвоить шипящему таракану или гигантскому скорпиону имена своих настоящих или будущей "бывших".
"Ничего так не помогает сказать себе: "Я иду дальше", как дать гигантскому пушистому таракану имя своего бывшего", - говорится на информационной странице этого мероприятия.
Есть несколько доступных уровней, основанных, прежде всего, на рамках того, насколько сильно это "чувство оставшегося презрения" у отправителя. От суммы пожертвования в диапазоне от $ 25 (для таракана) до целых $ 1000. "Пали жертвой жестокой любовной стрелы? - Подумайте о том, чтобы взять гигантского волосатого скорпиона, крупнейшего в Северной Америке, за ничего не подозревающую жертву",-  говорит страница о скорпионах. "Так же, как ваш мерзкий бывший, они обычно обитают в низинах долин, где они роют свои норы или «пещеры».
Такие Пакеты услуг на самом деле не включают в себя живых животных - услуга заключается только в том, чтобы дать имя животному. Лица, которые сделали такое пожертвование, получают официальные сертификаты о присвоении имени от зоопарка, а также плюшевых скорпионов или специальные подарочные коробки с тематическим дизайном ко Дню святого Валентина, содержащие пластиковых тараканов, в зависимости от выбранного Вами животного.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top