Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Компания «Тесла» предлагает Техасу гигантские электробатареи

PDF Печать E-mail

Илон Маск, исполнительный директор компании «Тесла», считает, что основной причиной массового отказа сети электроснабжения в Техасе прошлой зимой является отсутствие батарей, способных накапливать электричество.
В случае нехватки собственного электричества Техас не может получить помощь от других штатов, так как его сеть не имеет присоединения к их электросетям. И поэтому филиал его компании Energy Ventures подал в Техасскую комиссию по коммунальным услугам заявку на поставку электричества в Техас. Для этого компания построит возле Хьюстона сеть крупных батарей Megapack мощностью 100 мегаватт, которая может быть присоединена к существующей электросети. Сеть батарей способна накопить электричество, достаточное для питания около 20 000 домов.
Energy Ventures сможет не только запасать электричество, получаемое из обычной сети, но и продавать его непосредственно потребителям, минуя посредников, ныне управляющих поставками электричества в Техасе. Кроме того, потребители, получающие собственную электроэнергию от солнечных батарей, смогут продавать излишки своей электроэнергии, что сейчас могут делать только крупные коммерческие предприятия. В планах «Теслы» постройка в Техасе двух более крупных батарей мощностью 250 мегаватт каждая, которые будут обслуживать оптовые энергетические компании.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top