Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сеть аптек CVS борется с крупными хищениями ее товаров

PDF Печать E-mail

Сеть аптек CVS вынуждена принять невиданные доселе меры для борьбы с массовыми хищениями ее товаров.
И речь идет не о мелком воровстве - унесенном без оплаты тюбике зубной пасты или одноразовой бритве. В последнее время хищения в крупных масштабах из аптек производят организованные преступные банды, реализующие свою добычу через онлайновые торговые сайты. Общая сумма потерь от такого рода хищений достигает 45 млрд долларов в год. А Бен Дуган, ведущий следователь по делам хищений в CVS, сообщил, что в этом году компания обратилась в полицию с просьбой расследовать 73 дела о хищениях на сумму в 104 миллиона долларов.


Администрация сети недавно наняла состоящую из 17 человек команду, в распоряжении которой имеется вэн, оборудованный видеокамерами кругового наблюдения и телескопом. Криминальные банды нанимают «помощников» - обычно наркоманов, - которые и воруют для них товары с полок магазинов. Дуган в беседе с корреспондентами «Нью-Йорк таймс» показал им клип, на котором видно, как мужчина положил в мешок для мусора противоаллергические препараты на сумму в $1000 и просто вышел с ним из магазина в Сан-Франциско. Воры затем продают свою «добычу» по цене, гораздо ниже ее номинальной стоимости, держателям «уличной малины», а те уже перепродают товар «оптовикам», которые торгуют им в розницу.
Следователи говорят, что онлайновый торговец «Амазон» (через него реализуется значительная часть похищенных товаров), к сожалению, отказывается передавать им данные о торговцах, заподозренных в продаже краденого. «Амазон» здесь действует, как самый крупный в мире нелегальный ломбард», - отметил один из детективов.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top