Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Комедия "Близнецы" с Де Вито и Шварценеггером получит продолжение

PDF Печать E-mail

Знаменитая комедия "Близнецы" с участием Арнольда Шварценеггера и Дэнни Де Вито получила сиквел. Продолжение будет называться "Тройняшки". В нем появится потерянный брат, как сообщает Deadline.
Шварценеггер и Де Вито снова вернутся к своим ролям, а режиссером опять станет Айван Райтман. Третьего (темнокожего) брата сыграет Трейси Морган.
Продолжение будет повествовать о новом сюжетном повороте в жизни Джулиуса (Шварценеггера) и Винсента (Де Вито). Оказывается, что при их создании был еще один ребенок, о родстве с которым никто из братьев не знал.
Отмечается, что к съемкам приступят в январе следующего года в Бостоне. По заверениям Райтмана, идею с третьим темнокожим братом придумали Шварценеггер и Эдди Мерфи. Последний должен был сыграть его, однако из-за накладок в расписании актер в итоге отказался от участия в проекте.
Вместо него на эту роль выбрали Трейси Моргана, сценарий был переделан под него. По словам Райтмана, Морган является одним из самых смешных людей, благодаря чему он отлично впишется в комедию о семье.
Оригинальный фильм вышел в 1988 году, он собрал порядка $216 млн при бюджете в $15 млн.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top