Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Керри напомнил Порошенко об обещании дать особый статус Донбассу

PDF Печать E-mail

Госсекретарь США Джон Керри напомнил президенту Украины Петру Порошенко об обещании предоставить особый статус Донбассу, передает «Интерфакс».
«Очень важно не забывать о том, что он (Петр Порошенко — прим. "Ленты.ру") взял на себя обязательства внедрять настоящие конституционные реформы и провести новые свободные, справедливые выборы на Донбассе. (...) Если эти мероприятия будут проведены, то, безусловно, можно ожидать, что все нормы, изложенные в Минских договоренностях, будут реализованы. Это те основные пункты, которые касаются установления мира», — заявил Керри. По словам госсекретаря, украинский президент поддерживает закон о специальном статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, расширяющих экономические и политические права жителей региона. При этом он отметил, что США не намерены вступать в конфликт с Россией и, что Вашингтон надеется на дипломатическое разрешение противостояния на Украине. По мнению американского дипломата, «стороны действительно должны прекратить огонь, отвести тяжелое оружие, освободить пленных».
Законопроект об особом статусе некоторых районов Донбасса был принят Верховной Радой 16 сентября. Документ направил в украинский парламент президент Петр Порошенко. Согласно законопроекту, на части территории Донецкой и Луганской областей вводится особый порядок управления сроком на три года.
В начале ноября 2014 года стало известно о намерении Порошенко отменить закон об особом статусе Донбасса. В конце ноября тогдашний спикер Верховной Рады Александр Турчинов внес поправку, отменяющую действие закона. Однако она так и не была рассмотрена.
Предоставление особого статуса части Донбасса предусмотрено мирным планом урегулирования конфликта, который был согласован на переговорах в Минске 5 сентября 2014 года.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top