Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Байден перепутал женщину с мужчиной и стал героем вирусного видео

PDF Печать E-mail

Это не первый конфуз американского президента. Ранее он забывал, о чем начал разговор и путался в веках. Однажды он даже спутал имя своего оппонента в борьбе за президентское кресло Дональда Трампа, назвав того Обамой.
Президент США Джо Байден в очередной раз сконфузился, выступая на пресс-конференции. В этот раз глава Белого дома не забыл, о чем говорил, а перепутал женщину с мужчиной.
Выступая в штате Иллинойс, в своей приветственной речи американский лидер перепутал мэра Чикаго Лори Лайтфут с мужчиной и назвал ее "мистером мэром".
Оговорка не осталась незамеченной благодаря пользователям Twitter. Ролик с выступлением Байдена уже успел стать вирусным в Сети.


"Если это худшая ошибка, которую Байден допустит за сегодня, то можно сказать, что нам повезло", – пишут в комментариях под роликом.
Другой пользователь под ником MF, в свою очередь, пошутил относительно того, что "театр в лице президента США никогда не останавливается".
В Сети также высмеяли президента за еще одну оговорку. Глава Белого дома запутался в вопросе к председателю сената штата Иллинойс Дону Хармону.
"И Огайо Пенсильвания, Огайо Пенсильвания, я из Пенсильвании, президент Иллинойса", — сказал американский лидер.
Некоторые пользователи Сети назвали подобные оговорки американского лидера не столько странными, сколько страшными и обратили внимание на его "сбивчивое дыхание".

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top