Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Коров научили «ходить на горшок»

PDF Печать E-mail

Ученые из Оклендского университета (Новая Зеландия) сумели научить коров в буквальном смысле «ходить на горшок».
И научить их этой простой процедуре оказалось даже легче, чем маленьких детей. Из 16 молодых коров, которых в исследовательской лаборатории в Думмерсдорфе (Германия) обучали пользоваться загонами «персональной гигиены», называющимися MooLoo, 11 успешно «сдали экзамен». Как и некоторые родители, ученые использовали лакомства для того, чтобы заманить коров в загон, где они и мочились. На прохождение этого «курса» ушло всего 15 дней, а некоторых детей приходится приучать к горшку значительно дольше.
То, что началось с полушутливого вопроса в ходе дискуссии на радио, посвященной весьма реальной проблеме содержания стадных домашних животных, вылилось в серьезное исследование, результаты которого были опубликованы в журнале «Современная биология». Огромные количества мочи коров и других стадных животных (одна корова может производить до 8 галлонов мочи в день) представляют собой серьезную экологическую проблему. В моче содержится азот, который, смешиваясь с фекалиями, превращается в аммиак, способствующий выпадению кислотных дождей и создающий другие экологические проблемы, включая загрязнение источников воды нитратами и выпуск в атмосферу закиси азота, который составляет 7% от всех попадающих в атмосферу парниковых газов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top