Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail

Выставка “Украина-1933: поваренная книга”

Когда: пятница-воскресенье, 15-17 октября
Где: онлайн
Подробнее: Николай Михайлович Бондаренко родился в 1949 году в селе Дмитровка Сумской области на северо-востоке Украины. В 1972-м он окончил Харьковское художественное училище, преподавал рисунок и работал дизайнером интерьеров. Бондаренко с раннего детства любил слушать воспоминания о деревенской жизни и хотел рассказать историю Голодомора (искусственного голода 1932-1933 годов) по-своему. Выжившие рассказали ему о невероятном «меню», обеспечивающем их скудное питание, и он решил изобразить не истощенных крестьян, а пищу, которую они были вынуждены есть, чтобы выжить.
Бондаренко создал цикл из 80 линогравюр под названием «Украина-1933: поваренная книга», основанный на визуальной теме окна. Оконная рама символизирует тяжелый крест, который несут люди в Голодомор, а окна – надежду на выживание. На каждой странице изображены сорняки и другие растения, потребляемые голодающими, а в правом нижнем углу окна – «рецепт» приготовления этой эрзац-еды, причем каждая из следующих страниц включает английский его перевод.

Выставка “Формы и цвета”

Когда: пятница-воскресенье, 15-17 октября
Где: 25 NE 2nd St 25 Northeast 2nd Street Miami, FL 33132
Подробнее: выставка «Формы и цвета» создана двумя замечательными художниками – Скарлетт Рейес и Диего Эспайлат. На эксклюзивном приеме по случаю открытия выставки примут участие оба выдающихся художника: Скарлетт Рейес продемонстрирует свое современное искусство, а Диего Эспайлат представит свою новую линию скульптур.
Стоимость: бесплатно

Бесплатный мастер-класс по фитнесу для лица

Когда: суббота, 16 октября, с 10:00
Где: онлайн
Подробнее: с возрастом наши мышцы слабеют и провисают, в них начинает накапливаться жир. Поэтому не только тело нуждается в тренировках, но и мышцы, особенно лица, поскольку ухода только за кожей лица недостаточно. Омолаживающего и эстетического эффекта помогут добиться специальные упражнения для тонуса лицевых мышц.
Компания Lifeway Foods приглашает всех желающих на бесплатный онлайн-класс по фейсбилдингу. Он пройдет в прямом эфире в Facebook 16 октября под руководством лицензированного косметолога, международного тренера по фейсбилдингу и естественному омоложению Алены Волковой.
Во время онлайн-встречи вы освоите базовые упражнения для тонуса кожи лица, а также приготовите омолаживающую маску из простых ингредиентов, которые у вас всегда под рукой. Все, что вам нужно, – это заранее подготовить кефир Lifeway, огурец, мед, авокадо, яйцо, а также пару глубоких тарелок. Вы удивитесь, насколько упражнения для лица просты и эффективны, а рецепт омолаживающей маски на кефире Lifeway доступен и действенен.
Стоимость: бесплатно

Карибский рынок

Когда: суббота, 16 октября, с 10:00
Где: The Caribbean Marketplace 5925 Northeast 2nd Avenue Miami, FL 33137
Подробнее: Карибский рынок проходит каждую субботу. На нем собираются продавцы из всех районов Майами, Южной Флориды и за ее пределами. Здесь вы найдете оригинальные произведения искусства, винтажные и благотворительные предметы, товары ручной работы, сокровища ремесленников и многое другое. Насладитесь аппетитными закусками от талантливых карибских шеф-поваров Майами, изумитесь уроками гаитянского фольклора и танцевальным представлением Конпа. Событие бесплатно и открыто для всех.
Стоимость: бесплатно

Oktoberfest в Майами

Когда: суббота, 16 октября, с 16:00
Где: Coral Springs City Hall 9500 West Sample Road Coral Springs, FL 33065
Подробнее: следуя истинной традиции знаменитого мюнхенского фестиваля, Oktoberfest в Майами встречает своих гостей живой музыкой, разнообразием танцев и даже пения, а также самыми лучшими блюдами немецкой кухни и обилием напитков, особенно пива. Посетите фестиваль в дань немецким традициям с живой музыкой, развлечениями и специальными напитками.
Стоимость: бесплатно

Современная “Божественная комедия”

Когда: суббота, 16 октября, с 16:00
Где: Kislak Center at University of Miami 1300 Memorial Drive Coral Gables, FL 33143
Подробнее: библиотеки Университета Майами, Школа коммуникации и Общество камерной музыки Майами представляют специальное захватывающее мероприятие, вдохновленное эпической поэмой Данте Алигьери «Божественная комедия». В этом ультрасовременном представлении сочетаются элементы литературы, живая классическая музыка и снятые короткометражные фильмы с раскрашенными рисунками легендарного французского иллюстратора Гюстава Доре.
Стоимость: $25


Ярмарка и сбор тыквы

Когда: воскресенье, 17 октября, с 08:00
Где: Normandy Fountain 7802 Rue Vendome Miami Beach, FL 33141
Подробнее: это огромнейшая территория, заполненная тыквами и развлечениями. Это отдых для всей семьи. Вниманию гостей – множество игровых площадок, раздача бесплатных тыкв, разнообразие веселых аттракционов, а также большая ярмарка товаров ручной работы.
Стоимость: бесплатно



 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top