Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Могу только восхищаться ею»: Бен Аффлек о Дженнифер Лопес

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Бен Аффлек признался, что восхищается своей возлюбленной певицей Дженнифер Лопес. Об этом он заявил в ходе их совместного интервью журналу ADWEEK.
По его словам, он уважает Лопес за то, какой путь она проделала на протяжении своей карьеры.
«Я в восторге от ее влияния на мир. Самое большое, что я могу сделать как художник, - это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место «за столом» в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать», - отметил артист.
Напомним, что в начале своего творческого пути Лопес была никому не известной танцовщицей с латиноамериканскими корнями. Ей пришлось много трудиться, чтобы стать знаменитой.
«Помню, как в самом начале своей карьеры я начала сотрудничать с брендами L’Oréal и Louis Vuitton. Тогда музыканты не занимались такими вещами. Считалось, что это табу. Но для меня было важно, чтобы люди увидели на плакатах простую латиноамериканскую девушку», - рассказала исполнительница.
Она добавила, что сейчас продолжает упорно работать. Так, в 2022 году на экраны выйдет три фильма с участием Лопес. Кроме того, певица готовится к туру и записывает новые треки, а также продолжает работу над своим брендом JLo.
По словам Дженнифер, время от времени в ее жизни случаются трудные периоды, когда ей требуется помощь близких. Разумеется, среди них есть и Бен, который во всем поддерживает избранницу.
Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых известных пар в начале 2000-х. Они были помолвлены, но расстались в 2004-м, после чего каждый завел свою семью. Однако в этом году пара воссоединилась.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top