Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail

 


Семинар о президенте Узбекистана

Когда: пятница, 19 ноября, с 10:00
Где: онлайн
Подробнее: поскольку Шавкат Мирзиёев начинает свой второй срок на посту президента Узбекистана, все взоры прикованы к тому, что будет дальше и что его второй срок может означать для страны. Он был объявлен победителем в ходе голосования, в котором не было реальной оппозиции и которое западные наблюдатели назвали «не по-настоящему конкурентоспособным». Точно так же канун выборов был омрачен отказами в регистрации подлинным оппозиционным кандидатам, а также преследованием и запугиванием активистов и независимых журналистов.


Между тем, его первый срок на посту был отмечен взлетами и падениями, явным прогрессом в некоторых областях, но падениями в других областях. Что его первый срок говорит о том, что ждет Узбекистан во время его второго президентского срока? За чем нужно следить, чтобы определить, куда он может направить страну?
Стоимость: бесплатно

Показ мультфильма «История игрушек – 4»

Когда: пятница, 19 ноября, с 19:30
Где: 11000 Red Rd 11000 Red Road Pinecrest, FL 33156
Подробнее: проходит два года после того, как Энди отдал свои игрушки девочке по имени Бонни. Родители отправляют девочку в школу, где она мастерит из столового прибора новую игрушку и называет её Вилкинсом. Вилкинс не желает быть игрушкой и считает себя мусором, хотя Бонни очень сильно любит с ним играть. Родители Бонни отправляются на семейный отдых, в ходе поездки Вилкинс сбегает через окно фургона и Вуди мчится спасать его. Вместе они направляются к парку аттракционов, куда и едут развлекаться родители Бонни. Прибыв в парк, парочка заходит в антикварный магазин. Там их встречает кукла Габби Габби. Она замечает, что в Вуди встроен звуковой модуль, и хочет его заполучить. Вуди сбегает из магазина, а Вилкинса берут в плен. Позже шериф наконец-то встречает Бо Пип и предлагает помочь спасти Вилкинса.
Стоимость: $10

Бесплатный вебинар «Покупка дома от А до Я»

Когда: пятница, 19 ноября, с 20:00
Где: онлайн
Подробнее: Этот вебинар будет полезен и интересен всем, кто задумывается о покупке дома в США. Опытный русскоговорящий риэлтор и банкир расскажут о процессе покупки дома и получении кредита, а также о том, как заключить сделку на выгодных для покупателя условиях.
Своим опытом с гостями поделятся:
Елена Джексон, риэлтор в Walzel Properties;
Лена Пирелман, специалист по выдаче ипотеки в First United Bank.
Встреча пройдёт в формате презентации с последующей сессией вопросов и ответов, все участники встречи смогут задать вопросы спикеру. Также участникам по запросу будет отправлена презентация с тезисами выступления и контактами спикера.
Для участия в онлайн-встрече оставьте заявку в фейсбуке мероприятия, и вам будет направлено приглашение на конференцию в Zoom. Семинар начнется в 19:00 по центральному времени США (CDT).
Стоимость: бесплатно

Фестиваль искусств

Когда: суббота-воскресенье, 20-21 ноября
Где: Griffing Park West Dixie Highway North Miami, FL 33161
Подробнее: всех посетителей ждет бесплатное семейное мероприятие с живыми выступлениями и танцами, фургонами с едой, предметами искусства, вкусными угощениями, а также развлекательными мероприятиями для всех. Это будет незабываемый вечер.
Стоимость: бесплатно

Раздача еды ко Дню благодарения

Когда: суббота, 20 ноября, с 09:00
Где: 11149 NW 122nd St 11149 Northwest 122nd Street Miami, FL 33178
Подробнее: 300 семей имеют возможность получить индейку ко Дню благодарения, а также запас необходимых продуктов. В целях безопасности гостям не нужно выходить из машины, волонтеры загрузят набор продуктов в машину, нужно только подъехать к точке выдачи.
Стоимость: бесплатно

Йога с животными

Когда: воскресенье, 21 ноября, с 09:00
Где: Suniland Park 12855 Pinecrest Parkway Pinecrest, FL 33156
Подробнее: Goat Yoga – это увлекательная программа йоги, подходящая для всех. С помощью этой программы йоги все участники могут поддерживать активный образ жизни, а также общаться с пушистыми друзьями. Вы можете взять свой коврик для йоги или приобрести на занятиях.
Стоимость: за пожертвование

Онлайн-путешествие по Украине

Когда: воскресенье, 21 ноября, с 14:00
Где: онлайн
Подробнее: в серии виртуальных художественных классов «Путешествие по Украине» участники узнают о различных этнических регионах Украины, включая Гуцульщину, Лемковщину, Буковину и Слобожанщину, и создадут художественные репрезентации этих регионов. Будет весело.        Стоимость: бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top