Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Тысячи секвой погибли из-за лесных пожаров

PDF Печать E-mail

Тысячи знаменитых калифорнийских секвой погибли в результате разрушительных пожаров, бушевавших на протяжении нескольких месяцев в горном районе Сьерра-Невада.
Около 10 000 этих деревьев, которые достигают высоты 275 футов и способны жить 3000 лет, придется из соображений безопасности вырубить, говорится в пресс-релизе Службы национальных парков. Секвойи, растущие вдоль Генеральского шоссе, проходящего через Национальный заповедник секвой и Национальный заповедник Королевский каньон, были ослаблены не только пожарами, но и длительной засухой и болезнями. Эти деревья представляют опасность, так как могут упасть на шоссе и ударить по людям, автомобилям и другим объектам или создать препятствия движению по шоссе аварийных команд. В пресс-релизе отмечается, что в количестве поврежденных секвой не учтены деревья, расположенные в отдаленных районах, где масштабы ущерба еще предстоит оценить.
Из-за пожара, начавшегося 10 сентября вследствие удара молнии в заповеднике Королевский каньон, шоссе было закрыто на несколько недель, и на настоящий момент этот гигантский пожар, уничтоживший растительность на площади 138 кв. миль, удалось потушить на 60%. Огонь распространился на 15 находящихся в заповеднике рощ секвой, где погибли сотни деревьев.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top