Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Демократы планируют новые налоги на миллиардеров

PDF Печать E-mail

Демократическое большинство в обеих палатах Конгресса все еще изучает различные варианты финансирования амбициозных программ президента Джо Байдена.
И, похоже, они остановились на плане, предусматривающем изъятие дополнительных денег из карманов самых богатых американцев. Согласно плану, около 700 миллиардеров должны будут платить налоги на имеющиеся в их портфелях акции, стоимость которых увеличилась. Главным нововведением является требование уплатить налоги даже в том случае, если акции не были проданы по повышенной цене. Ныне действующие правила предусматривают уплату налогов только в том случае, если акции были проданы. Новые налоги будут взиматься только с тех, чье состояние превышает 1 миллиард долларов, или с тех, кто три года подряд зарабатывал не менее 100 миллионов долларов в год.
Разработчики плана надеются получить за счет этих изменений в налогообложении богачей дополнительные 250 миллиардов долларов. Кроме того, это позволит снять возражения двух ключевых сенаторов-демократов – Кирстен Синема и Джо Мэнчина, - которые не согласны с планом повышения традиционных налоговых ставок для финансирования социальных программ.
«Это даст возможность взяться за прирост капитала, составляющий исключительно большую часть дохода самых богатых людей, которые в настоящее время на платят на этот прирост налоги», - заявила министр финансов Джанет Йеллен.
Естественно, что план встречает оппозицию со стороны тех, которые могут финансово пострадать от его проведения в жизнь. Эксперты полагают, что его немедленно попытаются оспорить в судах. А миллиардер Леон Купперман назвал идею «глупой» и предупредил о возможности принятия со стороны богачей различных «защитных мер». Например, миллиардеры, которым угрожает новый налог, постараются найти новые пути для сокрытия своих доходов в каком-нибудь зарубежном «налоговом рае».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top