Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Джонни Депп женился на Эмбер Херд

PDF Печать E-mail

Знаменитый холостяк Джонни Депп (Johnny Depp) все-таки женился. Несмотря на слухи о том, что его роман с актрисой Эмбер Херд (Amder Heard) переживает непростые времена, Депп преподнес сюрприз всему миру. Стало известно, что голливудские актеры поженились в своем дом в Лос-Анжелесе во вторник, 3 февраля.
В эти выходные молодожены собираются устроить более многочисленное свадебное торжество на частном острове Джонни Деппа на Багамах. Джонни Деппу исполнился 51 год, его жене Эмбер Херд – 28 лет. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Ранее у Джонни Деппа были многочисленные романы со знаменитыми женщинами, включая актрису Вайнону Райдер и модель Кейт Мосс. Много лет актер состоял в длительных отношениях с французской актрисой Ванессой Паради, у них есть общие дети. Этой зимой после скандального появления Джонни Деппа на одной из церемоний награждения в нетрезвом состоянии поползли слухи, что Эмбер Херд хочет расстаться с актером. Теперь же официально стало известно, что пара все-таки скрепила брачные узы.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top