Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мировые цены на кофе достигли максимальных значений за 10 лет

PDF Печать E-mail

Цены на кофе по всему миру достигли максимальных значений за последние десять лет. По ожиданиям аналитиков, они сохранятся на высоком уровне до 2023 года.

По результатам сессии 30 ноября, фьючерсные контракты на данный напиток с поставкой в декабре составили 2,34 доллара за фунт. При этом 25 ноября, согласно данным биржи ICE, фьючерсы поднимались до 2,46 доллара. Этот показатель стал максимальным с 2011 года.

Тем временем, значение бенчмарка, которое рассчитывает Международная ассоциация кофе, 26 ноября добралось до отметки в 2,07 доллара за фунт. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года, произошел скачок на 85 процентов.

"Ситуация с дальнейшим развитием цен будет зависеть от того, насколько длительными в перспективе будут эти колебания", – подчеркнул стратег Saxo Bank по сырьевым рынкам Оле Хансен.

По информации CNBC, эксперт утверждает, что нужно внимательно следить за ситуацией в Бразилии. Это позволит оценить, как погода на территории страны может сказаться на сборе урожая. Он уверен, что непогода повлияет на цены уже в этом году, а также в 2022 и даже в 2023 году.

Еще одним фактором, отрицательно сказывающемся на рынке кофе, являются мировые проблемы с поставками, так как перерабатывающие кофейные зерна производители и компании по большей части находятся в разных странах.

Ситуацию усугубляют и опасения по поводу обстановки в странах-экспортерах, в том числе Эфиопии, где может произойти гражданская война, и Вьетнаме. В последнем государстве зафиксировано увеличение случаев заражения COVID-19, а это может негативно сказаться на производстве.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top