Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Назван главный цвет 2022 года

PDF Печать E-mail

Цвет сочетает в себе оттенки синего и фиолетового.

Оттенок синего PANTONE 17-3938 Very Peri назван главным цветом 2022 года, заявили специалисты американского Института цвета Pantone. Об этом сказано на официальном сайте организации.

Эксперты считают, что именно этот оттенок передает дух времени, он символизирует переходный период, который переживает человечество.

"Цвет наступающего года отражает происходящее в глобальной культуре и выражает то, на что люди пытаются получить ответ", — дала комментарий вице-президент компании Лори Прессман.

PANTONE 17-3938 Very Peri сочетает в себе оттенки синего и фиолетового. Сообщается, что он символизирует жизнерадостность и динамичное присутствие, поощряющие творческое самовыражение.

Главными цветами уходящего года эксперты назвали глубокий серый (Pantone 17-5104 Ultimate Gray) и яркий желтый (Pantone 13-0647 Illuminating).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top