Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Из-за пандемии закрывается старейший бар, работающий с 793 года

PDF Печать E-mail

Старейший паб Лондона Ye Olde Fighting Cocks, работающий с 793 года, закрывается из-за финансовых проблем, усугубляемых пандемией.

На сайте компании отмечается, что заведение пережило норманнское завоевание, гражданскую войну в Англии, бубонную чуму, две мировые войны и одну победу на чемпионате мира.

Владелец Кристо Тофали написал на странице паба в Facebook, что именно экономика, "разрушенная" коронавирусом, привела к закрытию бара.

"Вместе со своей командой я сделал все возможное, чтобы паб продолжал работать. Однако последние два года стали беспрецедентными для индустрии гостеприимства и нанесли поражение всем нам, кто изо всех сил старался обеспечить этому пабу, удостоенному множества наград, возможность продолжать работу в будущем", – сообщил Тофали.

Раньше Ye Olde Fighting Cocks был признан самым старым пабом в Англии по версии Книги рекордов Гиннесса. Свое название он получил из-за петушиных боев, проводимых там в конце XIX и начале XX веков, пишет CNN.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top