Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail

Музей Coral Castle

Когда: пятница-воскресенье, 15-17 апреля
Где: Coral Castle Museum 28655 South Dixie Highway Miami, FL 33033
Подробнее: весь сад скульптур из камня построен одним человеком – Эдуардом Лидскалниным. С 1923-го по 1951 год он в одиночку, причем тайно, вырезал более 1100 тонн коралловой породы. При этом никто не знает технику этого мастера, и это стало одним из самых загадочных достижений в мире. Музей открыт каждый день – он приветствует посетителей со всего мира, чтобы они познакомились с этим очаровательным местом в Южной Флориде.
Стоимость: $0-18

Выставка “Мамонты: гиганты ледникового периода”

Когда: пятница-воскресенье, 15-17 апреля
Где: Phillip and Patricia Frost Museum of Science, 1101 Biscayne Blvd, Miami, FL 33132
Подробнее: на этой выставке вы откроете для себя жизнь на пике последнего ледникового периода глазами гигантских животных, которые доминировали 10 000 лет назад. В центре экспозиции гостей поражает скелет молодого мамонта из личной коллекции доктора Аарона Дж. Роллинза. Но не позволяйте слову «молодой» ввести вас в заблуждение — этот скелет высотой около 10 футов (3 м).
Мамонты были не единственными существами ледникового периода, которые бродили по Северной Америке 10 000 лет назад. На этой выставке вы увидите черепа и зубы мастодонтов, саблезубых кошек и американских львов — всех существ, которые делили среду обитания с шерстистым мамонтом. Среди прочего вы узнаете больше о том, как мамонты и мастодонты относятся к своим живым родственникам – слонам.
Стоимость: $0-30

Семинар о помощи украинским студентам в США

Когда: пятница, 15 апреля, с 18:00
Где: онлайн
Подробнее: в ответ на войну в Украине администрация президента США Джо Байдена объявила о временном защищенном статусе для украинских студентов в США. Украина присоединяется к длинному списку стран, граждане которых имеют право на этот статус. Как P/DSO готовит студента к подаче заявления на TPS? Какие ресурсы и поддержку им нужно предоставить? Этот семинар создан, чтобы стать напоминанием о мерах помощи учащимся и доступных вариантах для затронутых студентов, наряду с обзором TPS, специальной помощи и прочее для всех иностранных студентов.
Стоимость: бесплатно

Семинар о будущем мирового порядка

Когда: пятница, 15 апреля, с 11:00
Где: Florida International University 11200 Southwest 8th Street Graham Center, Room 243 Miami, FL 33199
Подробнее: вторжение России в Украину потрясло мир. Этот акт неспровоцированной агрессии вызвал оживленные дебаты о состоянии международных отношений и природе мирового порядка после окончания холодной войны. Вскоре после падения Берлинской стены некоторые утверждали, что НАТО является устаревшим. Но сейчас многие задумываются над необходимостью укрепления этого союза и расширения НАТО (возможно, даже за пределы Северной Атлантики). Ускорило ли вторжение в Украину перестройку глобального порядка, в результате которой мировые демократии столкнулись с мировыми автократиями? Станем ли мы свидетелями зарождения новой холодной войны? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на семинаре.
Стоимость: бесплатно

Пасхальный рынок

Когда: воскресенье, 17 апреля, с 09:00
Где: Village Green Park 450 Crandon Boulevard Key Biscayne, FL 33149
Подробнее: этот блошиный рынок предлагает посетителям впечатляющий выбор пасхальных товаров и подарков. Здесь вы найдете не только вкусные угощения, но и антиквариат, винтажную одежду, ювелирные изделия, музыкальные пластинки и другие интересные предметы. Гостей среди прочего ждут развлечения и музыка.
Стоимость: бесплатно

Онлайн-тур по Третьяковской галерее

Когда: воскресенье, 17 апреля, с 11:00
Где: онлайн
Подробнее: Государственная Третьяковская галерея — самый известный художественный музей Москвы. Он обладает одной из лучших коллекций русского искусства в мире. В нее вошли картины, иконы, графика, скульптура и другие произведения искусств. Вы увидите самые известные картины и узнаете о величайших художниках России, в том числе о Врубеле, Саврасове, Репине, Шишкине, Васнецове и многих других.
Стоимость: бесплатно

Пасхальное служение на русском

Когда: воскресенье, 17 апреля, с 11:00
Где: 1600 N Dixie Hwy 1600 North Dixie Highway Hollywood, FL 33020
Подробнее: Русско-украинская баптистская церковь приглашает всех на пасхальное служение.
Пасха, Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник. Установлен он в честь воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения. В православии статус Пасхи как главного праздника отражают слова «праздников праздник и торжество из торжеств».
Определенной даты Пасха не имеет. Каждый год ее исчисляют по лунно-солнечному календарю, что делает Светлое Воскресение переходящим праздником. В православии церковное празднование Пасхи продолжается 40 дней, в западном христианстве — 50 дней
Стоимость: бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top