Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Марин Ле Пен заявила, что по-прежнему считает Крым российским

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты Франции и лидер крайне правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен заявила, что по-прежнему считает Крым российским и не сожалеет, что ей из-за этого запретили посещать Украину. Об этом политик заявила 13 апреля, ее слова приводит ТАСС.
«Я отнюдь не сожалею об этом, поскольку решение о статусе Крыма было принято на референдуме», - сказала Ле Пен, отвечая на вопрос о том, что Украина внесла ее в список нежелательных лиц.
Ле Пен заявила, что и так не собирается посещать сейчас Киев. А в случае, если она выиграет выборы и станет президентом Франции, то Украине, вероятно, придется отменить этот запрет.


Политик также заметила, что санкции ЕС, введенные в 2014 году, не нанесли ущерб России, но «причинили вред французским фермерам».
Ранее кандидат в президенты Франции  Марин Ле Пен заявила, что в случае ее избрания президентом Франции она сделает так, что страна выйдет из объединенного командования НАТО.
Напомним, в МВД Франции сообщили, что действующий президент страны Эммануэль Макрон, баллотирующийся на второй срок, одержал победу в первом туре выборов, набрав 27,84%.
Соперником Макрона во втором туре станет кандидат от партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен. За нее голоса отдали 23,15% избирателей. На третье место по итогам первого тура вышел лидер левого движения «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон, он набрал 21,95% голосов.
Явка в первом туре выборов президента Франции, по данным МВД, составила 73,69% и стала самой низкой с 2002 года.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top