Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Southwest Airlines ввела новую категорию стоимости билетов

PDF Печать E-mail

С целью привлечения бόльшего количества пассажиров, летающих по делам бизнеса, авиакомпания Southwest Airlines планирует добавить четвертую категорию цен на билеты.
Цены в этой категории будут выше, чем на самые дешевые билеты компании в категории, именуемой Wanna Get Away («Хочу улететь»), но ниже, чем в двух других, более дорогих категориях. Новая категория будет называться Wanna Get Away plus, и пассажиры, приобретающие билеты в этой категории, получат на 33% больше «пойнтов», дающих скидки с цены билетов, чем те, кто покупает билеты в основной, самой дешевой категории. Кроме того, они получат возможность передавать эти «пойнты» другому человеку, летающему самолетами компании Southwest Airlines, а также смогут воспользоваться привилегией «первоочередной регистрации». Это привлекательная для пассажиров льгота, так как компания не назначает места при регистрации и оказавшимся в конце очереди пассажирам могут достаться самые неудобные – например, в середине ряда – места.
Это первые за последние 15 лет изменения в структуре шкалы цен на билеты авиакомпании. Ее представитель сообщил, что предложенные изменения вступят в силу в мае - июне текущего года. Насколько выше будут цены на билеты в категории Wanna Get Away Plus, пока неизвестно, но, скорее всего, они будут варьироваться для каждого конкретного рейса.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top