Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Санкции США против России могут повлиять на пенсии американцев

PDF Печать E-mail

Bloomberg сообщает, что пенсионные фонды США могут пострадать от санкций против РФ
Санкции США в отношении России могут привести к потерям американских пенсионных фондов. С предупреждением об этом к властям США обратился один из крупнейших фондов PIMCO, передает Bloomberg со ссылкой на источники.
По сведениям агентства, PIMCO, которые имеет активы на несколько триллионов долларов, сообщил Минфину США, что американские фонды окажутся под ударом в случае, если им придется списывать российские инвестиции. Также там отметили, что стремление властей США добиться технического дефолта России позволит Москве оставить себе валютные резервы, которые РФ потратила бы на выплаты западным кредиторам по долговым обязательствам.
Ранее в российском Минфине заявили, что намерены продолжить исполнять обязательства по внешнему долгу, несмотря на ограничения США. Власти намерены производить выплаты в рублях. Если же США как-то сумеет найти способ объявить РФ технический дефолт, то это не повлияет на российскую экономику. Об этом заявлял глава Минфина РФ Антон Силуанов.

Американский политический аналитик Джеймс Дор ранее заявил, что власти США допустили большие просчеты в оценке состояния российской экономики, вводя санкции. Это привело к тому, что обратный эффект от ограничений бьет по тем, кто их вводит.
Напомним, что заместитель министра финансов США Уолли Адейемо во вторник в ходе слушаний в конгрессе выразил обеспокоенность из-за излишнего использования санкций против России.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top