Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новым послом США в России впервые в истории может стать женщина

PDF Печать E-mail

“Коммерсантъ”: новым послом США в России может стать кадровый дипломат Линн Трейси
Новым послом США в России впервые в истории может стать женщина — кадровый дипломат Линн Трейси, которая с 2019 года является послом в Армении. Имя кандидата раскрывает газета “Коммерсантъ”.
По сведениям издания, американская администрация планирует выдвинуть на пост посла Трейси, которая, как утверждается на портале посольства США в Армении, имеет почетную награду за работу в качестве замглавы миссии в Москве. Помимо этого, вероятная кандидатка говорит по-русски.
При этом официальных комментариев относительно грядущего назначения в посольстве США в Москве пока не поступало. Однако ожидается, что имя нового посла будет объявлено в ближайшее время.
Напомним, 4 сентября стало известно, что посол США Джон Салливан завершил свою работу в качестве посланника в России и уехал из столицы. Позже появились сообщения, что он покинул свой пост из-за смерти супруги. Салливана назначили послом в декабре 2019 года – он занимал эту должность почти три года.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top