Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Названа самая красивая женщина в мире, ею оказалась известная актриса

PDF Печать E-mail

Звезда сериала “Убивая Еву” Джоди Комер названа самой красивой женщиной в мире. К такому заключению пришел руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне, доктор Джулиан Де Сильва, пишет “Spletnik”.
Де Сильва ежегодно составляет подобный рейтинг. Однако он основывается не на собственных вкусовых предпочтениях, а на обыкновенной математике — использует правило золотого сечения, выведенное еще древними греками.
Так, лицо Джоди Комер по этим правилам оказалось идеальным на 94,52%.
“У нее самые близкие к идеальным показатели по расположению носа и губ. Также у нее подбородок и губы красивой формы. Единственная черта лица, за которую общий балл снижен, — это брови, они соответствуют идеальным на 88%”, — рассказал Де Сильва.
На втором месте рейтинга расположилась американская актриса Зендая, а на третьем — американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид.
На четвертом месте рейтинга Бейонсе, за ней следует Ариана Гранде.
Во время подсчетов измеряют три сегмента лица: от линии роста волос до области между глазами, от области между глазами до нижней части носа и от нижней части носа до нижней части подбородка. Лицо считается идеальным, если пропорции равны.
Ранее сообщалось, что многодетная жительница Санкт-Петербурга Ксения Давыдова стала самой красивой замужней женщиной мира, победив на международном конкурсе красоты Mrs.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top