Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Шотландии хотят ввести собственную валюту в случае обретения независимости

PDF Печать E-mail

Шотландский первый министр Никола Стерджен заявила, что если Шотландия выйдет из состава Великобритании, то в ней будет введен “шотландский фунт”, а паспорт для путешествия по Великобритании будет не нужен, сообщает в понедельник Sky News.
“Этот документ в деталях описывает наш осторожный и ответственный поэтапный подход, а также меры, необходимые для поддержки новой валюты”, - сказала Стерджен, представившая предложения по экономике на случай обретения Шотландией независимости. Она отметила, что введет новую валюту “как можно скорее”, если Шотландия получит независимость.
Стерджен заявила, что также будут необходимы специальные пограничные договоренности для обеспечения дальнейшей торговли товарами и услугами по всей Великобритании. Она добавляла, что, в случае выхода из Великобритании, Шотландия останется в единой зоне путешествий с королевством и Ирландией, поэтому для поездок не потребуется паспорт.
Она также отметила, что Шотландия будет нацелена на возвращение в ЕС, но признала, что это будет “достаточно длительный процесс”, в частности, из-за пограничных вопросов.
В 2014 году граждане Шотландии проголосовали против выхода из состава Великобритании, однако сторонники независимости говорят о том, что Brexit изменил ситуацию, так как большинство шотландцев проголосовало за то, чтобы Великобритания не выходила из ЕС. Теперь Стерджен планирует провести новый референдум в октябре 2023 года, если удастся решить вопрос о законности его проведения.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top