Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Канада нуждается в новых ледоколах — The Epoch Times

PDF Печать E-mail

Более десяти лет задержек и бездействия привели к тому, что корабли, самолёты и спутники, которые наблюдают за канадской частью Арктики, должны быть выведены из эксплуатации прежде, чем подойдёт срок окончания их службы. Об этом заявила Карен Хоган, представитель парламента Канады, сообщает The Epoch Times.
«Канадское правительство не предприняло необходимых мер для устранения давних пробелов, влияющих на надзор за арктическими водами Канады <…> Федеральные организации, отвечающие за безопасность и охрану в арктическом регионе, не имеют полной информации о морской деятельности в арктических водах и не готовы реагировать на возросшие требования в области безопасности», — указано в сообщении.
Карен Хоган отметила, что правительство Канады впервые указало на эти проблемы ещё в 2011 году. Периодически поднимался вопрос о планах работы и оценке «пробелов», однако никаких действий не последовало.
По её словам, Канада нуждается в новых судах, а запланированный срок службы всех шести ледоколов канадской береговой охраны подойдёт к концу до того, как будут введены в эксплуатацию новые. Срок службы ныне действующих судов был увеличен путём их модернизации.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top