Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

На саммите G20 в Индии в 2023 году рассмотрят приём Африканского союза

PDF Печать E-mail

Очередной саммит G20, который в 2023 году состоится в Индии, рассмотрит вопрос о членстве в группе Африканского союза (АС). Об этом со ссылкой на действующего председателя АС, президента Сенегала Маки Саля сообщает Agence de Presse Senegalaise (APS).
«Я благодарю членов G20, которые во время саммита на Бали в Индонезии поддержали кандидатуру АС на вступление в Группу двадцати. Вопрос о членстве АС будет рассмотрен на саммите G20 в Индии в 2023 году». Маки Саль
Глава АС также поблагодарил президента Франции Эмманюэля Макрона за инициированные им консультации на полях саммита G20 «по проблеме доступа к зерновым и удобрениям», в том числе «в контексте войны» на территории б. УССР. Соль также отметил результативную встречу на полях саммита с председателем КНР Си Цзиньпином.


«Я приветствую превосходное сотрудничество Китая с Африкой, и, в частности, с Сенегалом, а также наше совпадение взглядов по основным вопросам, представляющим общий интерес».
Маки Саль
Париж выступает за включение Африканского союза в G20.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top