Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новая песня Metallica собрала более 2,2 млн просмотров за 12 часов

PDF Печать E-mail

Американская метал-группа Metallica выложила новую песню "Lux Æterna", которая войдет в их первый за семь лет альбом "72 Seasons". Всего за 12 часов с момента публикации на YouTube клип собрал 2,2 миллиона просмотров.

Как пишут в издании Rolling Stone, название "Lux Æterna" в переводе с латыни означает "вечный свет" и является частью католической заупокойной мессы.

Релиз 11-й по счету пластинки в дискографии Metallica намечен на 14 апреля 2023 года. В "72 Seasons" войдут 12 треков общей продолжительностью более 77 минут.

По словам вокалиста и ритм-гитариста коллектива Джеймса Хэтфилда, название альбома связано с количеством сезонов, которые переживает человек до совершеннолетия.

"72 сезона – первые 18 лет нашей жизни, которые формируют наше истинное или ложное "я", – объяснил музыкант.

Одновременно с выпуском альбома и клипа группа анонсировала мировой тур на 2023–2024 год под названием "M72".

Группа Metallica была образованна в 1981 году вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом. Музыкальный коллектив оказал колоссальное влияние на развитие трэш-металла и на музыкальную индустрию.

Группа считается одним из самых коммерчески успешных коллективов в истории музыки. По данным на 2018 год, Metallica смогла продать более 125 миллионов копий альбомов по всему миру.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top