Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

Принца Гарри исключили из церемонии коронации Карла III

PDF Печать E-mail

Герцога Сассекского принца Гарри лишили официальной роли на церемонии коронации Карла III, сообщает The Sunday Times.

Коронация нового монарха и по совместительству отца Гарри состоится 6 мая 2023 года. По традиции, на ней отводится отдельная роль герцогам. Однако, по данным издания, принца отстранили от участия. Таким образом, если Гарри пожелает присутствовать на коронации, то сможет сделать это только в качестве обычного гостя.

"Нарушая традицию, Карл откажется от эпизода, в ходе которого королевские герцоги преклоняют колени и отдают дань уважения монарху. Это сделает только Уильям", – заявил источник газеты.

Причиной стали мемуары принца Гарри под названием "Запасной". Книга официально еще не поступила в продажу, но несколько опубликованных отрывков уже вызвали ряд скандалов.

Уильям пребывает в ярости из-за этой книги, а также "встревожен и чален" ее содержимым. Тем не менее мстить брату он  намерен.

В мемуарах Гарри признается в убийстве 25 боевиков во время службы в Афганистане (из-за чего британские военные обвинили принца в предательстве), употреблении наркотиков в подростковом возрасте и в постоянном соперничестве с братом Уильямом.

Пока королевская семья молчит, британское общество бурно реагирует на откровения принца. Британские СМИ даже обвинили Гарри в том, что его поведение могло послужить причиной ухудшения здоровья королевы Елизаветы II, что в итоге привело к ее смерти.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top