Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Республиканцы обвинили IT–гигантов в подавлении свободы слова

PDF Печать E-mail

Республиканцы запросили у IT–гигантов документы по делу о подавлении свободы слова
Председатель юридического комитета палаты представителей конгресса США республиканец Джим Джордан выписал повестки руководителям компаний Alphabet, Amazon, Apple, Meta и Microsoft, требуя документы в рамках расследования подозрений в подавлении ими свободы слова, сообщила пресс-служба комитета.
«Юридический комитет с декабря неоднократно пытался взаимодействовать с пятью этими компаниями, к сожалению, они не ответили на наши запросы соответствующим образом», - говорится в сообщении на сайте комитета. Повестки, по которым руководители указанных компаний до 23 марта должны передать конгрессу запрошенные документы и материалы своей переписки, «станут первым шагом по приведению крупнейших технологических компаний к ответственности», говорится в сообщении. «У конгресса есть важная роль по защите фундаментальных принципов свободы слова, в том числе по расследованию того, как частные компании координируются с властями в подавлении гарантированной первой поправкой конституции свободы слова», - говорится в заявлении.
Республиканцы в конгрессе инициировали расследование в отношении деловой активности семьи президента США Джо Байдена. В ряде комитетов палаты представителей ведутся собственные изыскания в отношении сына президента и других родственников. Ранее в комитете по надзору уже прошли слушания с бывшими ключевыми руководителями компании Twitter, которую республиканцы также обвиняют в цензурировании информации, связанной с многочисленными скандалами вокруг сына президента США. Сам президент США Джо Байден ранее выразил уверенность, что его политические оппоненты не смогут далеко продвинуться в расследовании в отношении членов его семьи, а американскую общественность это не заинтересует.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top