Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Чемпион мира по боксу завершил карьеру в 27 лет из-за слепоты

PDF Печать E-mail

Бывший чемпион мира в полусреднем весе 27-летний британец Ли Парди принял решение завершить карьеру. Причиной стала частичная потеря зрения в результате одного из поединков. Об этом сообщает BBC.
«У меня отслоилась сетчатка, и это сильно мешало. Чувствую опустошение, но доволен тем, что успел сделать в боксе. Ни о чем не жалею. Я завоевал титул и смог его защитить», — заявил Парди.
Травму боксер получил в декабре 2013 года во время боя за титул чемпиона Европы в полусреднем весе против Леонарда Бунду, в котором британец проиграл нокаутом. После поединка Парди пожаловался на проблемы с левым глазом.
За свою карьеру спортсмен провел 25 поединков, в 20 из которых он одержал победу, зафиксировав 13 нокаутов. В сентябре 2012 года Парди стал чемпионом мира по версии Международной федерации бокса (IBF), победив Гумерсиндо Карраско.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top