Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В NASA признались в почитании достижений Гагарина

PDF Печать E-mail

В США признают историческое значение полета Юрия Гагарина в космос. Соответствующее заявление 12 апреля сделали представители американского космического агентства NASA.

В этот день отмечается Международный день полета человека в космос. Праздник посвящен выходу Юрия Гагарина на орбиту в 1961 году и запуску первого космического челнока в 1981 году. В публикации NASA в Twitter подчеркивается важность обоих событий.

«Мы чествуем достижения первого человека в космосе в 1961 году и первый запуск космического челнока в 1981 году», — говорится в заявлении.

Ранее в этот день российский экипаж Международной космической станции (МКС) в составе Сергея Прокопьева, Андрея Федяева и Дмитрия Петелина поздравил соотечественников с Днем космонавтики. Они также выразили благодарность всем работникам ракетно-космической отрасли. Как отметил Прокопьев, воплотить идею космических полетов позволил самоотверженный труд десятков тысяч людей.

Тогда же президент России Владимир Путин поздравил всех, кто причастен к космической отрасли, с профессиональным праздником, пожелав им успехов в освоении космоса.

12 апреля 1961 года советский летчик-космонавт Юрий Гагарин отправился в космос на корабле-спутнике «Восток». Ход испытаний контролировали Сергей Королев, Леонид Воскресенский и Анатолий Кириллов. Полет продлился 108 минут, за которые корабль совершил свободный полет вокруг планеты и успешно приземлился в назначенном месте — возле деревни Смеловка в Саратовской области.

В 2011 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 12 апреля Международным днем полета человека в космос.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top