Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

СМИ сообщили о романе принца Гарри и Эммы Уотсон

PDF Печать E-mail

Англоязычные СМИ сообщили о романе между принцем Гарри и британской актрисой Эммой Уотсон. Как пишет первоисточник данной информации Woman's Day, пара уже побывала на нескольких тайных свиданиях.
По данным интернет-ресурса, 30-летний принц первым выразил желание познакомиться с 24-летней Уотсон. Он пригласил ее на вечеринку через общих друзей. Как рассказал собеседник Woman's Day, принц позвал еще 12 гостей лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя неловко. «Он хотел показать, что он веселый, не жесткий. Вообще, он по уши влюблен — и не только во внешность Эммы», — поделился источник.
30-летний принц Гарри — младший внук королевы Елизаветы II. В апреле 2014 года он расстался со своей подругой Крессидой Бонас. В январе 2015 года пресса сообщала о романе Гарри и немецкой модели российского происхождения Анастасии Гусевой, однако девушка опровергла данную информацию.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top