Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Украина запросила у Бразилии покупку 450 бронетранспортеров

PDF Печать E-mail

Tecnologia & Defesa: Украина запросила у Бразилии покупку 450 бронетранспортеров
Правительство Украины запросило у Бразилии покупку 450 бронетранспортеров для гуманитарных нужд. Об этом сообщил журнал Tecnologia & Defesa.
Запрос был передан в бразильское минобороны 27 апреля. Отмечается, что Киев намерен приобрести 450 бронеавтомобилей в желто-оранжевых цветах. Они предназначены для эвакуации мирных жителей и вывоза раненых в госпитали.

Покупка будет оплачена союзниками Бразилии и Украины. При этом Киев должен дать гарантию того, что бронетехника будет использована только в гуманитарных целях.
Ранее, 9 мая, Пентагон анонсировал выделение нового пакета военной помощи на сумму $1,2 млрд в рамках USAI. Данный транш включает средства противовоздушной обороны (ПВО) и боеприпасы, оборудование для сопряжения западных систем с украинскими, услуги спутниковой съемки, а также поддержку в обслуживании военной техники.
До этого, 4 мая, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Украина обеспечена всем необходимым вооружением для проведения контрнаступления. При этом он не стал называть дату контрнаступления.

1 мая Кирби сообщил, что США передали Украине почти 100% запрошенной военной помощи. Вместе с тем он отметил, что поставки продолжатся и Киев получит дополнительные пакеты вооружений.
29 апреля президент Украины Владимир Зеленский подтвердил планы о контрнаступлении Киева. Он добавил, что успех украинской армии во многом будет зависеть от поставок западного оружия.
Страны Запада усилили военную и финансовую поддержку Украины после начала спецоперации России по защите Донбасса. Соответствующее решение было принято президентом РФ Владимиром Путиным 24 февраля 2022 года на фоне обострения ситуации в регионе из-за участившихся обстрелов со стороны украинских боевиков.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top