Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

Самый богатый человек в мире Бернар Арно потерял за сутки более $11 млрд

PDF Печать E-mail

Владелец французского производителя предметов роскоши LVMH (Moet Hennessy — Louis Vuitton) Бернар Арно потерял $11,2 млрд за одни сутки после того, как упали котировки на фондовой бирже США. Об этом 24 мая свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Сектор производителей предметов роскоши резко просел в акциях. Так, акции компании Louis Vuitton по итогам торгов 23 мая подешевели на 5%, акции модного дома Hermes упали на 6,54%, акции Kering (владельца Gucci) — на 2,97%.

Как пишет Bloomberg, такие низкие показатели связаны с опасениями по поводу перспектив спроса на предметы роскоши в связи с ослаблением экономики США.

Однако даже после потери столь огромной суммы состояние французского миллиардера Арно составляет $192 млрд, что по-прежнему оставляет его на первой строчке рейтинга самых богатых людей планеты.

Ранее, 4 апреля, бизнесмен Бернар Арно возглавил список богатейших людей планеты по версии портала Forbes в рейтинге The real-time billionaires list. Состояние Арно оценивалось в $211 млрд — за год оно увеличилось на $53 млрд. Таким образом, он сдвинул на второе место бизнесмена, основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска, общее состояние достигает $180 млрд.

Арно является президентом и CEO группы компаний (LVMH) Louis Vuitton Moët Hennessy — под ее руководством выходят такие бренды, как Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Moët & Chandon и другие.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top