Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Трамп собрал $2 млн пожертвований после суда по новым обвинениям

PDF Печать E-mail

Экс-президент США Дональд Трамп собрал около $2 млн спустя всего несколько часов после предъявления обвинений в суде Майами, о чем сообщила американская Politico в среду, 14 июня.
Отмечается, что это был первый крупный сбор средств кампании бывшего президента Соединенных Штатов, который собирается баллотироваться на пост главы государства в 2024 году.
«Кампания собрала $2,04 млн во время «ужина при свечах» с ведущими спонсорами и организаторами кампании. Трамп выступил с краткими замечаниями перед своими сторонниками», — пишет газета со ссылкой на участника мероприятия.
Кампания еще не обнародовала информацию о том, сколько денег Трамп собрал после предъявления ему обвинений, но планировала это сделать в ближайшее время.
Судебное заседание в суде Майами, где Дональда Трампа обвинили в хранении секретных материалов и препятствовании правосудию состоялось накануне. Экс-президент отказался признать себя виновным. Его отпустили из зала суда без ограничений в перемещении, что позволит ему продолжить свою предвыборную кампанию.
9 июня Трампу были предъявлены уголовные обвинения по 37 пунктам, в том числе за несанкционированное хранение секретных документов и заговор с целью воспрепятствования правосудию. Сообщалось, что суммарная длительность тюремного срока по всем обвинениям может составлять до 400 лет лишения свободы.
Ранее Трамп заявлял о продолжении своей политической деятельности, несмотря на очередное уголовное дело. Он обвинил нынешнего президента США Джо Байдена в попытке посадить в тюрьму главного политического оппонента, поскольку тот с большим отрывом побеждает в предвыборных опросах.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top