Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Байдена обвинили в падении доходов американцев третий год подряд

PDF Печать E-mail

NYP: доходы американцев падают третий год подряд из-за инфляции и политики Байдена
Доходы населения США падают третий год подряд из-за неграмотной политики американского лидера Джо Байдена. К такому неутешительному выводу пришли аналитики Бюро переписи населения США, сообщили в New York Post.
Отмечается, что рост инфляции опередил средний рост заработной платы в 2022 году. Подобное в стране фиксируется уже третий год подряд, пока у власти находится Байден.
«Средний доход домохозяйства с поправкой на инфляцию упал до 74 580 долларов в 2022 году, что на 2,3 процента меньше, чем в среднем за 2021 год (76 330 долларов)», - говорится в публикации.
В сравнении с 2019 годом средний доход домохозяйств сократился на 4,7 процента.
Непростая ситуация привела к тому, что американцам приходится выбирать в магазинах более дешевые продукты, реже развлекаться и брать взаймы для оплаты счетов.
В беседе с New York Post один житель Бруклина заявил, что ему приходится заранее изучать меню ресторанов перед свиданием с девушкой, чтобы счет не оказался для него неожиданным сюрпризом. Другая жительница этого боро объяснила, что ей не повышали зарплату уже три года, из-за чего ей пришлось обратиться за помощью к семье, чтобы заплатить за аренду квартиры.
«В последние три года я перестала есть вне дома. Я изо всех сил пытаюсь заплатить за аренду. Не помню, когда в последний раз покупала что-то для себя», – призналась 62-летняя женщина, обвинив в проблемах страны Байдена.
По ее словам, американский лидер не уделяет должного внимания экономике страны, занимаясь внешней политикой.
«Он уделяет много внимания Украине — туда идут все деньги», – считает женщина.
Ранее в министерстве труда США сообщали о том, что потребительские цены (индекс CPI) в стране в августе выросли на 3,7 процента в сравнении с показателями 2022 года. Инфляция в США в августе ускорилась до 3,7 процентов.
Ранее мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что мигрантам, которые хотят перебраться из Мексики в США, будут раздавать листовки, отговаривая приезжать в большие города. В материалах на английском и испанском будет говориться о том, что в Нью-Йорке очень много мигрантов. Также желающих переехать предупредят о высоких ценах на жилье, еду и транспорт.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top