Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Bloomberg узнало о росте капитала Трампа на $500 млн за два года

PDF Печать E-mail

Состояние экс-президента США бизнесмена Дональда Трампа за два года выросло на $500 млн, сообщило 7 ноября агентство Bloomberg.
Согласно индексу Bloomberg Billionaires Index, состояние предпринимателя оценивается в $3,1 млрд по сравнению с $2,6 млрд в 2021 году.
Рост капитала Трампа связан с тем, что его бизнес в сфере недвижимости показал устойчивость даже в условиях неопределенности рынка. Переезд Трампа во Флориду после ухода из Белого дома совпал с ростом спроса на недвижимость в штате, который укрепил финансы двух его самых известных объектов недвижимости — Мар-а-Ларго в Палм-Бич и курорта Дорал в Майами.
«Компания никогда не была сильнее и никогда не ощущала себя лучше. У нас больше всего денег и самый низкий долг. Мы фантастически себя ощущаем», — сказал в интервью изданию исполнительный вице-президент Trump Organization Эрик Трамп.
В публикации также отмечается, что гражданский иск о мошенничестве, поданный генеральным прокурором Нью-Йорка Летицией Джеймс к Трампу, может завершиться штрафными санкциями в сотни миллионов долларов и потерей бизнесменом некоторых из его самых знаковых объектов недвижимости.
Ранее, 6 ноября, команда Трампа заявила, что довольна тем, как бизнесмен дает показания в ходе судебного заседания по делу о мошенничестве, допущенном при оценке активов компании Trump Organization. По мнению бывшего американского лидера, судебный процесс является попыткой администрации президента США Джо Байдена вмешаться в грядущие президентские выборы.
Слушание по делу о мошенничестве в отношении Трампа и его компании началось 2 октября. Перед началом судебного процесса в суде Манхэттена в Нью-Йорке бывший американский лидер назвал его обманом и постановкой. Он также отметил коррумпированность генерального и окружного прокуроров.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top