Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Госдепе заявили о «тысячах» российских военных на востоке Украины

PDF Печать E-mail

На Украине находятся «тысячи российских военнослужащих». Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила в среду, 4 марта, на слушаниях в американском Конгрессе помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
«Российская армия имеет собственную отлаженную командную структуру на востоке Украины, начиная от генералов и кончая младшими офицерами. Они финансируют эту войну, подпитывают ее, командуют ей и контролируют ее», — сказала представитель Госдепа. По словам Нуланд, Россия передала ополчению «сотни единиц» боевой техники, включая танки, бронемашины и системы залпового огня. Вместе с тем она отказалась привести более точные данные, сославшись на открытость слушаний для прессы.
Помощник госсекретаря также не исключила введения новых санкций против России в случае несоблюдения минских соглашений, передает Reuters. В настоящее время американские дипломаты обсуждают в Европе вопрос новых санкций, заявила Нуланд, отметив, что с начала перемирия было зафиксировано более 100 случаев нарушения режима прекращения огня.
Говоря о возможности поставок оружия Украине, Нуланд вновь заявила, что президент США Барак Обама пока не принял решение по этому вопросу. По ее словам, позиция Вашингтона будет во многом зависеть от выполнения минских соглашений.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top