Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Ученые из США зафиксировали в Арктике самое теплое лето за историю наблюдений

PDF Печать E-mail

Средняя летняя температура воздуха в Арктике составила 6,4 градуса, что стало самым высоким показателем с начала наблюдений в 1900 году. Об этом 12 декабря сообщило Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA) на своем сайте.
«Летние температуры приземного слоя воздуха в 2023 году были самыми высокими из когда-либо наблюдавшихся в Арктике, а самая высокая точка ледникового щита Гренландии подверглась таянию лишь в пятый раз за 34-летний период», — говорится в сообщении.
Согласно данным NOAA, с 1940 года среднегодовые температуры в Арктике повышались на 0,25 градуса за десятилетие, а средние летние температуры росли на 0,17 градуса за десятилетие.
Вызванное антропогенными факторами потепление океана и суши влияет на людей, экосистемы и сообщества во всём арктическом регионе, который нагревается быстрее, чем в любой другой части мира, считают в управлении.
В начале сентября Всемирная метеорологическая организация ООН сообщила, что лето 2023 года стало самым жарким за всю историю наблюдений за погодой. Согласно оценкам метеорологов, в августе была зафиксирована самая высокая глобальная среднемесячная температура поверхности моря в 20,98 градуса, этот показатель превысил рекорд марта 2016 года.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top