Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Хилари Дафф рассказала, почему распался ее брак

PDF Печать E-mail

В новом интервью журналу «Cosmo» Хилари Дафф (Hilary Duff) объяснила, что стало причиной ее развода с мужем, бывшей звездой хоккея Майком Комри (Mike Comrie).
Она отметила, что в момент встречи с Майком они действительно сильно полюбили друг друга. Им обоим хотелось пожениться. Хилари стремилась к этому с того времени, когда ей было 11 или 12 лет, и выбор в пользу раннего брака казался ей правильным. Возможно, это было не так, однако она была счастлива большую часть совместно проведенного времени. Все шло недостаточно хорошо для того, чтобы оставаться вместе, но между ними все равно было достаточно любви. Просто постепенно они стали понимать, что больше не подходят друг другу так, как было раньше. Хилари считает, что ей повезло с тем, каким человеком оказался Майк, и она довольна тем, как они разрешили эту ситуацию.
Судя по всему, пара просто выросла, и каждый пошел своим путем. Так бывает. Тем не менее, они совместно воспитывают своего сына Луку (Luca) – самого важного человека в их жизни.
Неизвестно, с кем теперь встречается Хилари, но точно не со своим экс-бойфрендом Аароном Картером (Aaron Carter), который в прошлом году публично заявил в своем Твиттере, что хотел бы ее вернуть.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top