Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Депрессию научились распознавать по селфи

PDF Печать E-mail

В США разработали приложение MoodCapture для определения депрессии по фото
Исследователи Дартмутского колледжа в США создали мобильное приложение MoodCapture для определения депрессии по фотографиям лица, сообщил портал EurekAlert. Разработчики внедрили искусственный интеллект, который, как они утверждают, способен обнаружить признаки расстройства еще до того, как их заметит человек.
Приложение делает снимок лица каждый раз, когда владелец смартфона разблокирует его с помощью Face ID. Нейросеть изучает изменения в движении глаз и головы, определяя по ним клинические признаки болезни.
Помимо того, приложение учитывает особенности окружающей среды, а также освещение и преобладающие цвета. В случае если оно определяет возможные симптомы, то рекомендует человеку обратиться к врачу.
В исследовании MoodCapture приняли участие 177 добровольцев с тяжелым депрессивным расстройством, в ходе эксперимента их селфи-камеры сделали более 125 тысяч снимков. В конечном итоге нейросети верно определяли состояние в 75% случаев. Разработчики планируют повысить точность диагноза до 90%.
Ранее ученые из Калифорнийского университета пришли к выводу, что психотерапия может быть так же эффективна, как медикаментозный способ лечения. Исследователи провели эксперимент, доказавший, что при проблемах с сердцем и депрессии можно улучшить качество жизни без приема препаратов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top