Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Опра Уинфри закрывает свою Harpo Studios в Чикаго

PDF Печать E-mail

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) спустя 26 лет работы закроет свою студию Harpo Studios в Чикаго в декабре этого года. Все виды деятельности будут перенесены в Oprah Winfrey Network – ее новую штаб-квартиру в Западном Голливуде. Сообщается, что она лично сообщила эту новость своей команде в Чикаго. Опра Уинфри – известный медиамагнат, занимает 603 место в списке миллиардеров по версии Forbes в 2015 году. Она создала Oprah Winfrey Network в Лос-Анжелесе в 2011 году, и последние четыре года самой ведущей и ее команде приходилось постоянно ездить между двумя студиями в Чикаго и Голливуде. Около месяца назад Oprah Winfrey Network переехала в новое трехэтажное помещение, названное The Lot. Теперь у Опры появилась возможность закрыть вторую студию и сосредоточиться в одном месте.
«Это было все для меня. Я провела в этом здании (Harpo – ред.) больше часов, чем в каком-либо другом месте на Земле. Мы были здесь, когда не было ничего, кроме мотыги и крыс на улице, и в настоящее время это один из самых популярных районов», - рассказала Опра Уинфри изданию The Hollywood Reporter. Она отметила, что прощание будет горьким, но сейчас для нее сложились все условия, чтобы объединить все виды деятельности под одной крышей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top