Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Гремлину» поручат охоту на НЛО

PDF Печать E-mail

Пентагон ведет работу над разработкой системы электронного наблюдения Gremlin, которая займется обнаружением аномалий, в том числе и НЛО, сообщает издание Defensescoop. Комплекс будет включать множество компактных датчиков для сканирования пространства в нескольких спектрах.
Мы действительно начинаем понимать, что находится на орбите нашей планеты и как мы можем исключить их как аномальные объекты, — рассказал Тип Филлипс, глава Бюро по разрешению аномалий Пентагона.
При этом он уточнил, что система, среди прочего, позволит собирать данные о технологических новшествах других государств. Сейчас Gremlin проходит тестирование на одном из военных полигонов в Техасе.
Ранее экс-сотрудник Пентагона Шон Киркпатрик признал, что распространяемые в США спекуляции на тему инопланетян и НЛО существуют лишь для того, чтобы небольшая группа лиц могла получать деньги налогоплательщиков. По его словам, на сомнительные исследования аномальных явлений тратятся миллионы долларов из федерального бюджета. Бывший чиновник отказался назвать конкретные имена людей, причастных к авантюре, однако признал, что среди участников есть и «истинно верующие», которые и вовлекают правительство в кампанию по заработку денег на изучении инопланетян.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top