Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американского теннисиста дисквалифицировали на 15 лет за допинг

PDF Печать E-mail

Американский теннисист Уэйн Одесник получил 15-летнюю дисквалификацию за применение запрещенных препаратов. Об этом сообщает официальный сайт Антидопингового агентства США.
Срок дисквалификации Одесника закончится в январе 2030-го, когда теннисисту будет 44 года. Теннисист отстранен от участия в соревнованиях за повторное нарушение. В январе 2015 года в его пробах были обнаружены метаболиты метенолона (анаболического стероида). В 2010-м спортсмен был дисквалифицирован на два года за попытку провести в Австралию несколько флаконов с гормоном роста.
29-летний Одесник занимает в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов 267-е место. Наивысшей для себя позиции (77-й) американец достиг в 2009 году. Лучшим результатом на турнирах «Большого шлема» для спортсмена является выход в третий круг «Ролан Гаррос-2008».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top