Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сенатора США обвинили в получении взяток от офтальмолога

PDF Печать E-mail

Сенатор от штата Нью-Джерси Роберт Менендес (Robert Menendez) обвинен в коррупции.
Политик подозревается в том, что получил от офтальмолога из Флориды Саломона Мелгена (Salomon Melgen) некие «дары» в обмен на «использование возможностей ведомства» в личных и финансовых интересах взяткодателя.
Сенатор также обвиняется в даче ложных показаний. Против него и врача возбуждено дело по факту заговора, семи эпизодов взяточничества и нарушения ряда нормативных актов.
Сам Менендес отвергает все выдвинутые претензии и намерен дать пресс-конференцию в ближайшие часы. «Мы считаем, что все действия сенатора уместны и законны, и факты, в конечном счете, подтвердят это», — заявила представитель сенатора Триша Энрайт (Tricia Enright).
Роберт Менендес — член Демократической партии США. Ему 61 год, он один из опытнейших политиков. В 1992 году избран в Палату представителей, с 2006 работает в Сенате. С февраля 2013 года возглавляет сенатский комитет по междунаролным отношениям.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top